Автоперевозки
по России
Железнодорожные
перевозки
Авиаперевозки Автоперевозки
по Москве

Архив новостей от 26.07.11-1

Генпрокуратура хочет изменить сроки приезда на ДТП

Генпрокуратура хочет изменить сроки приезда на ДТП

Генеральная прокуратура Российской Федерации хочет ввести временные нормативы для инспекторов Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Эта инициатива связана с недовольством граждан, которые ждут экипаж Дорожно-Патрульной Службы по несколько часов. Сообщает Тивиком 20.07.11 16:15

Генеральная прокуратура Российской Федерации потребовала от Министерства Внутренних Дел Российской Федерации установить время для прибытия на место Дорожно-Транспортного происшествия сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Сообщает Коммерсантъ 19.07.11 02:18

Марина Гриднева официальный представитель Генеральной прокуратуры Российской Федерации рассказала, что прокуратура предложило Министерству Внутренних Дел Российской Федерации установить сроки прибытия инспекторов Дорожно-Патрульной Службы на место Дорожно-Транспортного Происшествия. Сообщает Российская газета 19.07.11 00:30

Компанию Plantronics, Inc считают лидером в производстве средств связи. Не является исключением и ТЕЛЕФОННАЯ ГАРНИТУРА PLANTRONICS ДЛЯ ОФИСА, от этого ведущего мирового производителя. Гарнитуры стали неотъемлемой частью работников офисов и бизнесменов.

Компания работает на рынке с 1986 года, производила аппаратуру, использующуюся в авиации и космических программах NASA, первая экспедиция на Луну использовала гарнитуру Plantronics.

Телефонные гарнитуры стали неотъемлемой частью справочных служб, call-центров, IP-телефонии. С их появлением, отпала необходимость держать трубку, как следствие освободились руки для записей, работы на компьютере и других функций, которые можно совмещать вместе с разговором.

Отличительная черта, которой обладает телефонная гарнитура plantronics для офиса - высокая надёжность, исключительная чистота звука, простота и удобство в обращении. Гарнитуры для офиса компании Plantronics не занимают много места на столе, что имеет решающее значение. Гарнитура-трансформер входит в комплект мини-телефона, в нужной ситуации крепится миниатюрным креплением на ушную раковину, либо на оголовье.

Все микрофоны снабжены шумоподавляющим устройством. ТЕЛЕФОННАЯ ГАРНИТУРА PLANTRONICS ДЛЯ ОФИСА световую индикацию вызова, Mute, Flash, Redial, Tone/Pulse, регулировку громкости, универсальный адаптер для подключения гарнитур Н-серии к любому телефонному аппарату.
ТЕЛЕФОННАЯ ГАРНИТУРА PLANTRONICS ДЛЯ ОФИСА имеет и беспроводное решение по технологии DECT. Таким образом, становится возможным для подключения к базе DECT телефона, как дополнительной трубки. Гарнитуры, созданные по технологии Smart™, позволяют подключать гарнитуру одновременно к компьютеру и другому Bluetooth устройству, мобильному телефону. ТЕЛЕФОННАЯ ГАРНИТУРА PLANTRONICS ДЛЯ ОФИСА имеет возможность подключения к USB порту компьютера, к звуковой карте, DSP-процессор, два динамика, система распознавания речи, ПО Persono.

Микролифт сам снимает и кладёт трубку, индикатор информирующих окружающих о том, что вы заняты. Адаптеры и специальные приспособления позволяют подсоединить гарнитуру практически к любому телефону.

Для владельцев бизнеса – лучшее решение ТЕЛЕФОННАЯ ГАРНИТУРА PLANTRONICS ДЛЯ ОФИСА, потеря рабочего времени сотрудников сокращается за счёт ненужных хождений из кабинета в кабинет, занятости сети, личных перерывов на телефонные разговоры. Попробуйте и вы ощутите себя капитаном космического корабля, где экипаж всегда на месте, а связь безупречна!