Автоперевозки
по России
Железнодорожные
перевозки
Авиаперевозки Автоперевозки
по Москве

Архив новостей от 31.03.11b

Новую дорогу разбили менее чем за год

Недолго пришлось наслаждаться автомобилистам новой дорогой от МКАДа до бизнес-школы "Сколково", расположенной в Одинцовском районе. Прошло порядка девяти месяцев от дня ее открытия, но уже дорога нуждается в очень серьезном и дорогостоящем ремонте. Хотя стоимость ее строительства обошлась государственной казне в шесть миллиардов долларов.

Российский автопарк стареет с каждым годом

В недавнем времени агентством "АВТОСТАТ" было осуществлено изучение структуры российского автопарка. В ходе исследования было сделано заключение, что в среднем продолжительность жизни легковушек составляет порядка тринадцати лет. В Пермском крае результаты меньше и составляют порядка 9,5 лет. Если анализировать показатели за последние три года, то можно утверждать, что происходит неуклонное старение машин. Поскольку еще в 2009 году средний возраст по России достигал 11,9 лет, в 2010 увеличился до 12,9, а в 2011 - 13 лет. Эксперты объясняют данное явление финансовым кризисом, в связи с которым произошло существенное уменьшение продаж автомобилей.

Во все времена девушки хотели хорошо выглядеть. Косметика помогает им в этом. В хороших салонах, где установлено качественное косметологическое оборудование, возможно добиться поразительных результатов - омолодить счастливицу на десятки лет. Когда девушка хорошо выглядит, она и чувствует себя лучше, моложе.