Автоперевозки
по России
Железнодорожные
перевозки
Авиаперевозки Автоперевозки
по Москве

Архив новостей от 30.03.11

В каждом московском дворе обустроят дополнительно 30 мест для парковки

Московский мер Сергей Собянин поставил перед столичными чиновниками задание обустроить во всех дворах дополнительно 30 новых мест для автомобильной парковки. Об этом, средствам массовой информации сообщает заместитель мера по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. По его словам в московских дворах много места занимают старые тенты и ракушки, в которых сложены различные ненужные домашние вещи. Если это все выбросить то, как раз можно освободить пространство для 30 парковочных мест. В общем количестве это составит 450 новых машиномест по всему городу.

"Парковочные места могут быть созданы на месте хаотически разбросанных тентов и ракушек, в которых хранятся бывшие в употреблении домашние вещи", - заявил П. Бирюков

Услуги обслуживания компьютеров очень востребованы в последнее время. Многие компании предпочитают не содержать штатных системных администраторов, а пользоваться услугой ит аутсорсинг спб. К счастью, существует множество компаний, предоставляющих подобные услуги. Обратившись к ним вы получите квалифицированную и своевременную помощь.