Автоперевозки
по России
Железнодорожные
перевозки
Авиаперевозки Автоперевозки
по Москве

Архив новостей от 16.12.10b

«АвтоВАЗ» выпускает машины в цвете «премьер»

Поклонники премьер-министра России и автомобилей Лада могут приобрести машину в цветовой гамме похожей на автомобиль, на котором ездил Владимир Путин на трассе Чита-Хабаровск. Раньше данный цвет назывался "спелый лимон",а теперь его переименуют в цвет "премьер".ВАЗ с 2011 года начитает серийное производство машин Лада желтого цвета. Напомню, что премьер-министр за 4 суток проехал путь от Хабаровска до Читы на автомобиле желтого цвета

В Уфе около 50 дорожно-транспортных происшествий

В Уфе после сильного дождя, похолодало, и дорога превратилась в каток. Из-за гололеда в городе, остановилось движение во всем городе, и было множество дорожно-транспортных происшествий. Движение прекратилось на основной магистрали города. Несмотря на то, что сотрудники ГИБДД, предупреждали горожан, воздержаться от поездок на личных автомобилях произошло порядка 50 дорожно-транспортных происшествий.

Строительство – это всегда не простое дело. Чтобы вы не сооружали, к этому необходимо относиться со всей серьезностью. Следует использовать лишь качественные стройматериалы, например, такие как навесы из поликарбоната, которые являются более долговечными и прочными в отличие от своих аналогов, сделанных из других материалов.