Автоперевозки
по России
Железнодорожные
перевозки
Авиаперевозки Автоперевозки
по Москве

Архив новостей от 16.12.10

Доступный народу «Ё-мобиль»

В столице России была представлена машина "Е-мобиль". Массовое производство автомобиля начнется в конце 2012 года. Михаил Прохоров был приятно удивлен количеством людей посетивших презентацию автомобиля. Сам олигарх сообщил, что данный автомобиль будет доступен, простому народу, и его цена будет составлять порядка 400 тысяч рублей. Также сообщается что, автомобиль будет иметь конкурентные преимущества перед автомобилями в данном ценовом диапазоне.

Происшествие в Саратове

ГИБДД во время снегопада и гололеда просит автолюбителей воздержаться от поездок на личном транспорте и пересесть на общественный транспорт. В случае если поездку нельзя отменить ГИББД просит соблюдать скоростной режим и быть предельно осторожными в дороге. В городе Саратов многие автолюбители не прислушались к просьбам ГИБДД , что привело к большому количеству дорожно-транспортных происшествий. На проспекте пятьдесят лет октября пешеход был сбит не установленным автомобилем, а на улице актарская пешеход попал под колеса пассажирской газели.

Человек, по своей природе, стремится к максимуму комфорта. Благодаря этому было произведено множество изобретений, например, таких как теплые полы devi . Имея такое устройство у себя в доме, вы сможете в большей степени насладиться уютом и комфортом своего жилища.